Как контролировать ход расследования и добиться справедливости, после того как мою 14-летнюю племяницу сбили вчера, она находится в больнице.

• г. Краснодар

Сбили вчера мою племяницу, 14 лет, жива, в больнице, как контролировать ход расследования, чтобы виновные не ушли от ответственности.

Ответы на вопрос (1):

вы можете нанять адвоката - потерпевшая сторона имеет на это право -