Между мной и ООО был заключен дог займа. Срок договора не истек хочу досрочно расторгнуть. Куда обращаться? Если ООО скрывается.

• г. Омск

Между мной и ООО был заключен дог займа. Срок договора не истек хочу досрочно расторгнуть. Куда обращаться? Если ООО скрывается.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписку из ЕГРЮЛ, так будет проще найти по данным которые есть! Как может ООО скрываться?,у него название есть? Оно действующее? Телефон директора,учредителя есть? Можете обратиться с иском в суд