Оформление долевого участия и подарок квартиры - законные действия или нарушение прав?

• г. Ставрополь

Муж принял участие в долевом строительстве до брака (оформил ссуду в банке), после регистрации брака платил кредит, затем оформил долевое участие на брата, а при получении розового свидетельства, брат подарил мужу квартиру. Законно ли они поступали? Есть ли у меня какие либо права на квартиру, я брала кредит только на межкомн. Двери и шкаф-купе, все остальные мои деньги официально нигде больше не проходят.

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего, вы можете рассчитывать только на возврат в судебном порядке 1/2 доли израсходованных вами денег.