Мой брат стал жертвой мошенников при продаже и покупке квартир - как вернуть справедливую цену?

• г. Советская Гавань

Мой брат продал 2-х комнатную квартиру 44 кв м за 700 тысч рублей, но фактически она стоит дороже не рынке жилья 1200 тысяч рублей. Люди воспользовались его незнанием. Можно ли с покупателя вернуть разницу от рыночной цене? А также купил 1-ю квартиру за 700 тысяч рублей 29 кв м в этот же день, люди также воспользовались его незнанием цен, хотя эта квартира соит максимум 300 тысяч рублей. Как вернуть хотя бы деньги от рыночной стоимости. У этого человека с 1988 года диагноз умственна отсталость.

Ответы на вопрос (1):

Сделки можно признать недействительными, если Ваш брат признан недееспособным