Могу ли я на общедомовой территории многоквартирного дома организовать садово-огородный участок и если нет то почему.

• г. Пермь

Могу ли я на общедомовой территории многоквартирного дома организовать садово-огородный участок и если нет то почему.

Ответы на вопрос (1):

Без разрешения всех собственников этого дома, занесенного в протокол на общем собрании, этого делать нельзя.