Правовой статус придомовой территории многоквартирного дома - кадастровый учёт и собственность.

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, если произведён кадастровый учёт придомовой территории многоквартирного дома, то придомовой участок считается общедомовой собственностью? Или его надо выкупать? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт публичной кадастровой карты своего региона и посмотрите кому принадлежит конкретный участок земли.