Бывший парень напал на меня на работе, преследует и наносит ущерб - что делать?

• г. Дзержинск

Бывший парень накинулся на меня прям на работе сломал тел и ударил, его задержали и я нваисала заявление на него, он сйчас продолжает меня приследовать, тел дорогой все чеки на него есть, помогите подскажите как возмпстить ущерб причененный мне.

Ответы на вопрос (1):

ст.167 УК РФ требуйте привлечения.