Как вернуть угнанное авто, обнаруженное с перебитыми номерами, после полуторамесячного расследования

• г. Красноярск

В 2014 г купили авто, когда ставили на учет обнаружили, что перебиты номера. Прошло уже почти полтора месяца, сделали 2 экспертизы, следователь в курс дела не вводит, по интерполу нашли, угнали с московской области. Сейчас машина стоит на штрафплощадке. Какие действия нам предпринимать, чтоб вернуть авто?

Ответы на вопрос (1):

Анна Олеговна, добрый день!

Я бы посоветовала расторгнуть договор кули-продажи и вернуть деньги.

Всего доброго,