Возможность включения Предварительного Договора в реестр по банкротству ИП-застройщика и влияние антикризисного управляющего на его расторжение для нанесения в реестр кредитором

• г. Москва

Можно ли встать с Предварительным Договором в реестр по банкротству ИП-застройщика или антикризисный управляющий вправе заставить сначала расторгнуть Предварительный Договор с застройщиком чтобы занести в реестр как кредитора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор Вам не нужно. Обращайтесь в суд для включения в реестр.