Сравнение договора-паенакопления и предварительного договора купли-продажи с застройщиком при покупке квартиры в строящемся комплексе.

• г. Красногорск

Я покупаю квартиру в строящемся комплексе, и у меня на выбор 2 квартиры.

1-дом уже прошел госкомиссию и собственность будет оформятся сначала на застройщика, а со мной пока заключат договор о намерениях (предварительный договор).

2-ой дом идет с разницей в 4 месяца, почти достроен... и пока продается по договору паенакопления, то есть вступления в ЖСК.

Какие плюсы и минусы у договора-паенакопления и предварительным договором купли-продажи с застройщиком?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы требуют объемного ответа, что невозможно в рамках вопрос-ответ.

Вы можете подойти на личную консультацию.

Запись по тел. 8-926-701-8706.