Прописывая оплату труда в контракте - важные аспекты и детали

• г. Москва

Что должно быть прописано в контракте (срочный трудовой договор) по поводу оплаты труда. В контракте, который мне предложили указана сумма оклада. А так же прописан испытательный срок два месяца в течении которого, ежели я не устрою работодателя, меня уволят, предупредив за три дня. Но не прописано чётко сколько будет составлять оклад на испытательный срок, должна ли быть указана эта информация?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вы должны понимать, что отсутствие такой информации позволит Вам взыскать с работодателя сумм 1 МРОТ за каждый отработанный месяц, в том случае, если он откажется от выплаты З/П.