Как сделать запрос о местонахождении сына, отбывающего наказание в г. Комсомольск на Амуре, если администрация не предоставила справку?

• г. Владивосток

Мой сын осужден и отбывает наказание в г.Комсомольск на Амуре, но со стороны администрации мне не прислали справку о том, что он там находится. Проживаю в г. Владивостоке, подскажите пожалуйста как и на чье имя сделать запрос о места нахождении сына. Спасибо за рассмотренный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна,обратитесь в спецчасть СИЗО, где он находился. Нужен официальный запрос либо заявление от Вас. Отправлять заказным письмом. В СИЗО знают, в какую колонию отправлен. или же как вариант,в уголовной канцелярии суда, который вынес приговор Вашему сыну, в его уголовном деле имеются сведения, где он отбывает наказание. Узнать эту информацию можно как лично, так и через адвоката.