Как продлить пособие на ребенка до трех лет при смене региона проживания и работы

• г. Москва

Что мне надо сделать чтоб продлить пособие на ребёнка до трёх лет!? Мы с мужем из разных регионов России а живём сейчас в Москве! Ребёнок родился в Балашихе и работа у меня тоже там!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в УСЗН Балашихи, если у вас есть регистрация по месту нахождения. Но скорее всего вам никто не продлил посчобме так как его платят до 1,5 лет. Удачи , обращайтесь за юридической помощью, всегда на связи, буду рад вашему звонку.