Подскажите, пожалуйста, какая это статья Трудового кодекса, поскольку мне нужно сослаться на неё при обращении в суд. Спасибо.

• г. Тула

Я прочитал в газете, что при увольнении по собственному желанию работодатель должен выплатить за всё время работы заработную плату в размере нескольких МРОТ, которые не могут быть ниже минимального прожиточного минимума трудоспособного человека (мужчины). Подскажите, пожалуйста, какая это статья Трудового кодекса, поскольку мне нужно сослаться на неё при обращении в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой статьи.