Как оформить недвижимость с учетом договора пожизненной ренты, чтобы избежать потерь и сохранить права обоих владельцев?

• г. Майкоп

Я являюсь владельцем дома по договору пожизненной ренты с моей матерью. Однако договор можно расторгнуть в любой момент. Хочу вложиться в дом, достроить его и не могу, так как потом могу все потерять при расторжении договора. Подскажите выход как можно оформить недвижимость так чтобы и я не потерял недвижимость в том числе чтобы невозможно было оспорить и моя мать имела долю дома? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выполняйте все условия договора пожизненной ренты, которые прописаны в вашем договоре. Сохраняйте все чеки, все квитанции.