Работа военнослужащей-матери - правила времени и режима работы

• г. Чита

Я военнослужащая имею годовалого ребенка, вышла на работу! Хотелось бы узнать имеют ли право привлекать меня к работе в субботу-воскресенье? Праздничные дни? на нелепые утренние построения в 6-7 часов? На вечернюю проверку в 22-00?на тревоги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащий обязан стойко переносить трудности и лишения военной службы, которая предполагает некоторые ограничения его прав и свобод - имеют право вас привлекать и на нелепые утренние построения в 6 часов, и на вечерние поверки в 22.00, и на все-все-все тревоги и проверки боевой готовности.