Продажа автомобиля виновника ДТП с летальным исходом - возможные осложнения при продаже по договору купли-продажи

• г. Тула

Виновник дтп (полтора года назад) с летальным исходом продает мне свое авто, но говорит что, птс при аварии забрали в гибдд и выдали какую-то справку... МОГУТ ЛИ ВОЗНИКНУТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ПО ДОГОВОРУ К.П.?

Ответы на вопрос (1):

да, так как надо вписаться в ПТС новому собственнику. Старый пусть заявит о получении дубликата.