Возможные последствия покупки нового жилья для прописанных в коммунальной квартире - будут ли исключены из очереди мама, дочь и внучка?

• г. Москва

Ситуация такая - мои мама, дочь и внучка прописаны в коммунальной квартире и стоят в очереди на квартиру. Мы с мужем и 2-мя сыновьями прописаны в другой квартире. Если мы с мужем купим ещё одно жильё, не снимут ли маму, дочь и внучку с очереди? Если можно, дайте пожалуйста, ссылку на статью закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Рекомендую вам ознакомиться с ЖКРФ разделом договор найма жилого помещения, там все указано. Удачи , обращайтесь за юридической помощью, всегда на связи, буду рад вашему звонку.