Возможно ли получить гражданство РФ для ученика 1 класса с целью получения паспорта и работы в России?

• г. Красноармейск

С 1 класса я учусь в России и я хотел бы получить гражданство Рф чтобы получить паспорт РФ. И в дальнейшем я хотел бы здесь работать и получать нормальную заработную плату.

Возможно ли мне получить гражданство РФ?

С уважением Манучер:)

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно располагать более подробной информацией по Вашей ситуации. В том числе знать какое гражданство имеют Ваши родители и готовы ли они дать своё согласие на получение Вами российского гражданства (так как Вы ещё являетесь несовершеннолетним). Обращайтесь Вы или Ваши родители, если нужна более подробная консультация.