Возможные способы борьбы с вредными действиями директора парка аттракционов в рамках совместного сотрудничества

• г. Рубцовск

В прошлом году работал с местным парком аттракционов (муниципальный) по договору о совместном сотрудничестве. Все предприниматели в парке работают так. В этом сезоне директор отвечает устным категорически отказом, объясняя разными бессмысленными отговорками. Сезон начался, теряю очень большие (для меня) суммы. Как мне ее победить? Знаю, что ее действия незаконны, но не знаю точно (юридически - практически не подкован).

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь очно на платной основе за помощью к юристу/адвокату.