Могу ли я увеличить стоимость квартиры при продаже, если уже заключен предварительный договор и взят задаток в размере 600000.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Повысив цену квартиры, вы нарушите условия предварительного договора. Покупатель может в судебном порядке потребовать заключения основного договора по цене, указанной в предварительном договоре.