Как действовать в ситуации с поступлением постановления судебного пристава по старому кредиту на компьютер?

• г. Иваново

Как быть... ситуация такова: приобрели компьютер в магазине под кредит в 2007 г. платили без просрочек, через какое то время магазин закрылся и банк закрылся, естсественно не платили по кредиту, а тут по адресу поступило письмо, постановление судебного пристава, что делать? У меня не чеков уже нет и договор по сути дела уже не действует, столько времени прошло... помогите пожалуйста как поступить?

Ответы на вопрос (1):

получите решение суда и звоните......