Последствия использования поддельной справки для получения кредита и вопросы по имущественным правам.

• г. Барнаул

Вопрос в следующем. Брал кредит по поддельной справке по форме банка, чтобы ракидаться с большим количеством кредитов, точнее кредитных карт, в итоге все дали оформили, далее обстоятельства сложились иначе (жена, маленький ребёнок, семейные разбирательства и волнения с родственниками) в итоге большой кредит плюс по новой те же кредитки на нуле, сейчас уже нет возможности расплачиваться думаю как выкручиваться, в принципе по поводу решения суда не против решать дело, зарплата 50/50 тёмная/светлая потому в случае чего даже на одну половину выжить хватит с семьёй,не хотелось бы просто увеличивать долг, пенями и штрафами за просрочку. Вопрос, есть доля в квартире, живём на съёмной (могут лишить или нет - доли), по поводу подделки справки, последствия для меня и работодателя каковы могут быть?!

Ответы на вопрос (1):

Доли в реальности Вы не лишитесь, но описать ее могут. По поводу подделки справки для Вас - ст. 159.1 УК РФ.