Как решить проблему с просрочками по кредитам в декретном отпуске, когда банк отказывает в рекстуризации?

• г. Грязи

Я нахожусь в декретном отпуске... раньше не когда небыло просрочек по кредитам.. сейчас большие просрочки.. банк подает в суд.. для полного погашения надо 200000 тысячь рублей.. таких денег у меня нет.. обрашалась в банк с рекстуризацией со всеми справками и документами но они мне отказали.. подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Защищайтесь в суде, просите отсрочку.