Период лишения прав после повторного нарушения - насколько долго лишат?

• г. Барнаул

Если получил месяц назад права после лишения, а вчера опять попался на алкоголе. На какой период лишат повторно? По словам сотрудников, когда лишали меня первый раз я отказался продувать. В этот раз продул. То могут лишить не на три, а на полтора года. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

А разве нет шансов остаться с правами? Нанимайте защитника и возможно в суде получится отстоять права.

От полутора до двух лет и штраф. Но нужно знакомиться с материалами дела, возможно есть основания для прекращения дела.