Что делать, если я знаю, где находится разыскиваемый по делу о мошенничестве?

• г. Люберцы

Я признана потерпевшей в деле по 4 части 159 статьи. Человека, обвиняемого в мошенничестве, объявили в розыск за неявку в суд. Если я узнала, с кем он сейчас может быть и где, то что я могу сделать? Кому сообщить?

Ответы на вопрос (2):

Органу.который объявил розыск,

вы также можете написать официально заявление как потерпевшая,с просьбой дать разъяяснения каким образом розыскивается виновный,если его местонахождние,известно вам,но неизвестно следствию

Здравствуйте, Светлана Михайловна!

Обратитесь с следствию с заявлением, каким образом идет розыск. Будут вопросы, пишите.