Возможность родственника ознакомиться с материалами уголовного дела в суде апелляционной или кассационной инстанции и необходимые документы

• г. Москва

Может ли родственник потерпевшего ознакомиться с материалами уголовного дела в суде апелляционной или кассационной инстанции? Какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может... Адвокат может, поэтому родственнику надо оплатить услуги адвоката. тот ознакомиться и ознакомит родственника с материалами дела.

не может. только адвокат или сам осужденный.