Подделка печати и заключение липовых договоров - какие наказания грозят и что говорит судебная практика?

• г. Калач

Товарищ изготовил поддельную печать ООО, имеющего лицензию на выполнение работ и заключает липовые договора на работу с госзаказчиками, выполняет работу. А оплату просит перечислять на субподрядчика, свое ИП. Прошло несколько сделок на общую сумму до 500 тыс. руб. В случае разоблачения полицией какой срок и по каким статьям грозит. Что говорит судебная практика по таким делам: будет реальный срок или условный?

Ответы на вопрос (1):

как минимум ст. 159 ук рф.

подробности платно 500 руб.

можно по телефону.

удачи