Возможно ли обратиться в суд для признания себя банкротом при наличии двух кредитов и просрочек по платежам?

• г. Москва

Хотела бы обратится в суд с заявлением о признании себя банкротом (имею 2 кредита, есть просрочки по платежам). Насколько это реально?

Ответы на вопрос (2):

закона о банкротстве физических лиц не существует

Не реально. Закон о банкротстве физических лиц не был принят. В судебном порядке при юридически грамотном ведении дела можно значительно уменьшить суммы долга, а также получить отсрочку или рассрочку возврата долгов. Необходима помощь, обращайтесь.