Как подать исковое заявление в суд на понижение алиментов в связи с наличием второго ребенка?

• г. Мурманск

От первого брака имею н/летнего ребенка, плачу алименты. Женился второй раз и так же имею н/летнего ребенка, проживаем вместе с женой. Как мне подать исковое заявление в суд на понижение выплаты алиментов бывшей жене на содержание ребенка т.к. имеется второй н/летний ребенок?

Ответы на вопрос (2):

подавайте,описывайте обстоятельства, что у вас на содержании жена и ребенок и соответственно по судебной практике ращзмер алиментов снизиться до 1/6.

Далеко не всегда у нас снижают алименты по этим основаниям..Надо хорошо подготовиться к суду...Нужна будет помощь,звоните.