Скажите пожалуйста, какое наказание грозит человеку, если он ударил чужего ребенка. Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какое наказание грозит человеку, если он ударил чужего ребенка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

всё зависит от того как человек ударил ребёнка и к каким последствиям это привело. при этом возможно всё: начиная с "ничего" вплоть до уголовной ответственности в виде лишения свободы на определённый срок, в независимости о того чужого ребёнка человек ударил или своего.