Как и куда написать жалобу на инспектора ПДН по поводу некорректной работы при рассмотрении дела о похищении несовершеннолетней дочери

• г. Екатеринбург

У меня вопрос, куда можно написать жалобу на инспектора ПДН. При подаче заявления на возбуждения уголовного дела, бывший муж увез мою несовершенную дочь в неизвестном направлении, инспектор не профессионально подошла к своей работе не взяла показания со всех родственников, принимавших непосредственное участие в помощи воспитания и содержания ребенка. Решение и отказ в уголовном деле приняли только с показаний бывшего супруга и его матери, с моей стороны никаких поазаний не взяли.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не согласны с действиями инспектора, можете обжаловать отказ в ВУД, в прокуратуре.