Муж оставил жени завещание на всё своё состояние могут ли его дети от первого брака претендовать на наследство?

• г. Крымск

Ответы на вопрос (3):

Да, супруг/супруга, а так же дети являются наследниками первой очереди по закону. Соответственно имеют право на часть наследственной массы.

Могут. Они принадлежат к наследникам первой очереди. Дарственную не оспорить.