Как переоформить приватизированную квартиру на новых владельцев и правильно оформить после покупки?

• г. Киев

Как переоформить на новых хозяев купленную приватизированную квартиру? И вообще обьясните, пожалуйста, в какие службы нужно обращаться, чтобы правильно все оформить после покупки квартиры? И последнее, если квартира после покупки оформляется в равных долях на двух хозяев, то как правильно оформить договора с водоканалом, теплосетью, и газовым хозяйством?

Ответы на вопрос (1):

В ЦРУ это они у вас счас рулят или к Обаме Б хуясейновичу.