Имею ли я официальное право проживать вместе с ними, учитывая, что бывшая жена, естественно не хочет, чтобы мы там жили?

• г. Москва

Мой ребенок (1,5 года) прописан в муниципальной 4-комнатной квартире на площади отца, где кроме них прописаны еще 4 человека: мать моего мужа, его бывшая жена и 2-е их несовершеннолетних детей. Имею ли я официальное право проживать вместе с ними, учитывая, что бывшая жена, естественно не хочет, чтобы мы там жили? Разменивать она тоже ничего не хочет и от приватизации отказывается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.