Прошу помочь в таком деле. Вырвал пистолет на заправочной станции, с меня требуют 3500 руб. Как себя вести в этой ситуации?

• г. Калининград

Прошу помочь в таком деле. Вырвал пистолет на заправочной станции, с меня требуют 3500 руб. Как себя вести в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы вырвали пистолет автомобилем, то в таком случае по ОСАГО должна платить страховая компания, если конечно вы страховали свою гражданскую ответственность.