Возможность взыскания процентов с застройщика за незаконно использованные деньги до регистрации основного договора

• г. Казань

По переуступке покупалась квартира от невестки застройщика, деньги принимались по договору, который не был зарегистрирован по 214-фз, расписка имеется. Фактически договор в другом формате зарегистрирован позднее на 6 месяцев. Сроки сдачи задерживаются примерно на 120 дней... Могу ли я взыскать с застройщика проценты с суммы за незаконно используемые им деньги до регистрации основного договора?

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать. (если все так, как говорите). В любом случае, для однозначного ответа на вопрос необходимо изучить имеющиеся документы. Можете отправить на мейл, указанный на странице.