ВОПРОС - Могу ли я использовать право на компенсацию проезда к месту отдыха в июне 2014 году, если до 2013 года я этим правом никогда не пользовалась?

• г. Сыктывкар

С 9 января 2013 г работаю в бюджетной организации в Сыктывкаре. В августе 2013 года использовала право на компенсацию проезда к месту отдыха. Могу ли я использовать право на компенсацию проезда к месту отдыха в июне 2014 г. если до 2013 г я этим правом никогда не пользовалась?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, право на проезд - всегда только у конкретного работодателя, что было ранее - не важно.