Как решить проблему с просроченной миграционкой и путешествием через Славянск и Краматорск

• г. Москва

До 09.05.14 г. должен пересечь границу с Украиной, так-как заканчивается срок миграционки. Что-бы доехать до дома надо проехать Славянск и Краматорск где в данное время идут карательные операции. Подскажите как быть и куда обращаться? На территори России на своей машине ввоз по деклорации.

Ответы на вопрос (1):

Александр Иванович, с учётом ситуации в Украине есть возможность не выезжать из РФ. Необходима помощь, обращайтесь.