Заведено уголовное дело против бывшего мужа, не выплачивающего алименты более полугода. Вопрос о закрытии дела после оплаты 1000 рублей.

• г. Смоленск

Бывший муж не выплачивает алименты более 6 мес. я написала жалобу в прокуратуру, завели уголов. Дело, он оплатил 1000 р. и всё,закроют ли дело?

Ответы на вопрос (1):

если дело возбуждено, то оно будет передано в суд для рассмотрения