После моих слов закроют уголовное дело без каких либо наказаний?

• г. Москва

Я завела уголовное дело на бывшего мужа из за задолженности по алиментам, завели дело и направили в суд, в процессе всю задолженность мне выплатил бывший муж ещё до суда, но дату суда уже назначили, могу ли я на суде заявить о ходатайстве о пркращению и закрытию уголовного дело?! После моих слов закроют уголовное дело без каких либо наказаний?

Ответы на вопрос (1):

Заявить Вы можете, Ольга, а вопрос о прекращении дела будет решать суд.

Спросить
Пожаловаться

Завели уголовное дело по алиментам, платил ежемесячно но сумма была ниже, и образовалась задолжность. Я до суда выплатил уже всю задолжность, но суд по уголовной статье ожидается, хотелось бы узнать что может быть на суде? Долга уже нет, платил я ежемесячно, но сумма была всегда различной.

У бывшего мужа большая задолжности по алементам на него завели уголовное дело, будет вот суд могут ли его посадить за не уплату алиментам.

У бывшего мужа задолженность по алиментам 96 тыс. + 84 тыс. неустойка; завели уголовное дело, слушание через неделю, какое наказание будет? И обяжет ли суд выплатить всю сумму сразу? Или как он будет выплачивать его?

У бывшего мужа задержали зп из за долгов по алиментам, но эту сумму не выплатили, почему? Могут ли приставы задержать до уголовного дела? (сейчас завели уголовное дело по алиментам, скоро состоится суд) могут ли приставы ждать пока не пройдёт суд деньги не перечисляют?

На меня завели уголовное дело по алиментам, за должность 80000 тысяч рублей. Половину выплотил после того как завела уголовное дело. Ранее был судим за алименты и по 158.2.чего ожидать на суде? Заранее спасибо.

На бывшего мужа завели уголовное дело по задолженности алиментов, был суд, я на этом суду не присутствовала, уже прошло три недели, а решение суда я так и не получила, как мне сейчас поступить и будет ли повторный суд, в связи с тем, что меня не было на судебном заседании.

У моего бывшего мужа задолженности по алиментам составляет 270 т, могу ли я подать на него в суд, чтобы он выплатил всю задолженность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж три года не платил алименты, образовалась задолженность, завели уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов. В суде он полностью признал свою вину, согласился с суммой задолженности. По решению суда его признали виновным и назначили наказание в виде восьми месяцев исправительных работ, с удержанием 10 % заработка в доход государства. Подскажите пожалуйста, что будет с накопившейся задолженностью? Должен ли он ее выплатить и в какие сроки? Если он будет погашать задолженность, алименты до совершеннолетия ребенка так и будут накапливаться? Какая наступит ответственность если по истечении восьми месяцев исправительных работ он не погасит задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение