Как использовать материнский капитал для покупки жилья в декретном отпуске с 8-месячным ребенком?

• г. Богородицк

Я мать одиночка нахожусь в декретном отпуске, как можно сейчас купить жильё на материнский капитал, если ребёнку 8 месяцев, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку нет 3х лет, то средства мат.кап можно использовать только на погашения ипотечного кредита.