Какую часть имущества можем рассчитывать с ребенком при подаче на раздел имущества в разводе?

• г. Бузулук

У нас есть квартира оформлена по 1/2 части, есть ребёнок 6 лет квартира куплена в ипотеку ребёнка не было квартира на сходиться в силе ипотеке. Прописаны все в одной квартире. Муж хочет подать на раздел имущества (мы в разводе) на какую часть можем мы рассчитывать с ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок ни на какую. Делить вас нечего, у вас уже по 1\2 доли.