Проблемы с получением жилья для молодой семьи в Барнауле - Возможные пути решения

• г. Барнаул

Мы молодая семья, проживаем в съемной однокомнатной квартире в г.Барнаул вот уже 4 года. У нас проблема: не можем встать на очередь на жилье. Обращались неоднократно в комитет по делам молодежи Барнаула, где нам ответили, что встать на очередь на квартиру мы можем только по месту прописки. Прописаны мы в с.Родино, Родинского района. Но и по месту прописки нам ответили, что, т.к мы осуществляем трудовую деятельность в городе, то и заниматься этим должна городская структура... А совсем недавно, три месяца назад, у нас родилась малышка-дочурка... Мы оба медработники с четырех-летним стажем... Помогите пожалуйста, посоветуйте! Что можно сделать и что для этого нужно?!

Ответы на вопрос (1):

Сделать регистрацию по месту жительства в Барнауле. Подать все документы в отдел администрации района , список доков там же.