Что делать, если судебное решение не исполняется - особенности ситуации и возможные варианты действий

• г. Новосибирск

Суд вынес решение, исполнительный лист у приставов и тишина! Ответчик безработный. На что можно рассчитывать в такой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте,

взыскание может быть обращено на имущество, принадлежащее должнику на праве собственности.

Удачи Вам!