Вопрос о возврате зарплаты после полугодовой работы без выплат - возможности и перспективы

• г. Калининград

Я отработал в фирме пол года но зарплаты так и не видел одни обещания, договора нет, но запись в трудовой есть 1 Скажите есть ли шанс вернуть деньги и в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд с исковым заявлением. Буду рад вам помочь. Заходите на сайт юрист-тамбов.рф я отвечу на все ваши вопросы.

Шанс есть. Для этого необходимо обратиться в суд. Если нужна помощь - обращайтесь.