Проблемы с покупкой комода - как вернуть деньги и отказаться от товара?

• г. Саратов

Меня зовут Ольга. Мы недавно с мужем купили комод. При оформлении договора внесли изменения в мебель: цвет и попросили разделить ящики. Через 10 дней нам его привезли в разобранном виде, мы его отнесли в квартиру, распечатали и обнаружили следующие недостатки: нет инструкции по сборке, ящики не разделены, вместо евровинтов привезли обычные крестовые саморезы и верхняя крышка без понятия как будет крепиться (без отвестий и уголков). Позвони продавцу, поставщикам и в главный офис - всем не до нас. Поехали в магазин в этот же день написали претензию по всем недостаткам. Через 5 дней приехали только ящики. Мне уже надоело звонить им, ездить и ждать! Можно ли как-то отказаться от их мебели с полным возвратом денег? Буду очень признательна вашему совету!

Ответы на вопрос (2):

Речь идет о расторжении договора.

Договор можно расторгнуть в судебном или во внесудебном порядке.

Судебная правда -это то, что можно доказать в суде, то есть у Вас есть соответствующие доказательства.

Если у Вас есть письменные доказательства- смело в суд!

Здравствуйте. Обращайтесь в суд в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Можете вернуть уплаченные деньги, взыскать моральный вред, и дополнительно проценты. Обращайтесь - поможем.