Возможно ли подать в суд по ДТП с лицом, имевшим липовую страховку, спустя более 3 лет? Нужна ли независимая экспертиза после проведенной компанией?

• г. Москва

У виновника ДТП, произошедшего в феврале 2011 г., оказалась липовая страховка. Можно ли на него подать в суд спустя более, чем 3 года? Экспертиза, проведенная своей страховой компанией есть, но оказалось, что нужна независимого оценщика. Можно ли спустя столько времени оформить независимую экспертизу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете восстановить срок исковой давности, если суд признает уважительными причины его пропуска

Здравствуйте. Да, можете подать иск, но надо правильно составить документы.