Затруднения с исправлением акта приема-передачи квартиры - что делать и насколько важен этот документ для оформления собственности?

• г. Самара

При подписании акта приема-передачи квартиры были допущены ошибки в указании фамилии и и в паспортных данных (соглашусь в этом есть моя ошибка - не проверила). Обратилась к Застройщику для исправления ошибок но Застройщик-директор ссылается на свою постоянную занятость и не хочет переделывать акт. Вот что мне теперь делать и на сколько важен этот акт для оформления квартиры в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете получить свидетельство о праве собственности