Ответственность арендодателя за сдачу квартиры незарегистрированным рабочим из Узбекистана

• г. Вольск

Ответьте пожалуйста, несёт ли материальную ответственность / штраф/ арендодатель, если сдаст в аренду квартиру рабочим из Узбекистана, зарегистрированным по другому адресу, не зарегистрированным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Несет вплоть до уголовной ответственности. По крайней мере в Нижегородской области судебная практика по данному поводу уже сформирована.